Можно ли продлить целевой договор на обучение от мед колледжа после его окончания уже с мед вузом и после окончания отработать врачом?
можно ли продлить целевой договор на обучение от мед колледжа после его окончания уже с мед вузом и после окончания отработать врачом?
у меня еще год армии, медбрат по образованию, договор с конкретной больницей
, Вадим, г. Иркутск