Здравствуйте, приехал из за границы, где проживал с 12 лет, вернулся в 24 году на постоянное место жительство, не

Здравствуйте, приехал из за границы, где проживал с 12 лет, вернулся в 24 году на постоянное место жительство, не стою на воинском учете, планирую в марте этого года встать на учет в военкомат, какие санцкции и штрафы ко мне могут быть применены?

, Ирина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут