Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Получит ли она единовременную премию или нет?
Вопрос по дополнительному соглашению к трудовому договору. Жена уходит в декретный отпуск в апреле. Получит ли она единовременную премию или нет?
- IMG_20260301_224551.jpg
, Андрей, г. Москва
Игорь Папанов
Здравствуйте, Андрей!
Работодатель сам решает выплачивать ли премию или нет.
Если условия премирования не выполнены (например сотрудница уже не работает, премия за результат)суд может встать на сторону компании.
Оформление: Часто оформляется как материальная помощь или разовая премия при уходе в отпуск по беременности и родам.
Прежде всего, чтобы дать точный ответ на ваш вопрос, необходимо ознакомится с Положением о премировании действующим у работодателя вашей супруги, а также ознакомиться с трудовым договором.
С уважением Игорь
Похожие вопросы
Добрый день, подскажите пожалуйста супруг офицер, находится под следствием, есть вариант условного срока, уволят ли с условным сроком с учетом сво, или нет?
Добрый день, подскажите пожалуйста супруг офицер, находится под следствием, есть вариант условного срока, уволят ли с условным сроком с учетом сво, или нет?
Буду благодарна за ответ
Должен ли мне работодатель перенести на 1 день, тк 9 марта отдыхают все, получается перенос на 10 марта или нет, спасибо
Здравствуйте!подскажите , пожалуйста, у меня отпуск с 27февраля по 8 марта,на 10 дней. Был больничный лист до отпуска с 18 февраля по 27 февраля включительно. Должен ли мне работодатель перенести на 1 день , тк 9 марта отдыхают все , получается перенос на 10 марта или нет, спасибо
Но смогу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Супруг купил квартиру в ипотеку по дду. Я в данном договоре не числюсь, но использован мат капитал как пв. Так вот он оформит право собственности и потом сможет оформить и на меня такое же право собственности. Но смогу ли я получить налоговый вычет за покупку квартиры или нет ? Ведь это совместная собственность приобретенная в браке . Спасибо
Помогите, не знаю переводить или нет на сайт деньги, страшно, не знаю что делать?
Здравствуйте, у меня нетипичная ситуация. Связана с криптовалютой. Наткнулась на девушку которая набирает себе в команду людей, для пассивного заработка. На платформе BTCSpark. Я зарегистрировалась там, и в моём аккаунте она инвестировала 15 000, в дальнейшем они выросли уже в 60 000. 37 000 я перевела ей(так договорились), но чтобы 30 000 оставшиеся получить мне, нужно именно в сайт инвестировать 5000 тысяч, так как вывод денег возможен только при условии, что они будут выведены на тот счёт, откуда кошелёк пополнялся. Помогите, не знаю переводить или нет на сайт деньги, страшно, не знаю что делать?
Продажа участка запрещена в течении определённого срока или нет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: в собственности находится земельный участок, полученный от государства по категории "ребёнок инвалид". Продажа участка запрещена в течении определённого срока или нет? Спасибо!