Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Административное право
  2. Произвол чиновников

Можно ли пересмотреть уголовное дело

Можно ли пересмотреть уголовное дело по ст. 159 вступившее в законную силу,расмотренное в особом порядке

28 Июня 2014, 13:50, вопрос №487486 ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Ольга!

    Да, могут в соответствии со ст.392 УПК РФ

     Судебные постановления, вступившие в законную силу, могут быть пересмотрены по вновь открывшимся или новым обстоятельствам.


    28 Июня 2014, 17:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats