Сколько положено выходных за службную командировку 17 суток живу
Сколько положено выходных за службную командировку 17 суток живу здесь по казарме не покидаю учебный батальон. Я контракник внг прохожу переобучение
Здравствуйте,
Поскольку вы находитесь на казарменном положении (не покидаете часть), это считается участием в мероприятиях без ограничения еженедельного служебного времени (Приказ Росгвардии № 350).
Норма: 1 сутки отдыха за 1 сутки участия.
Итог: За 17 суток командировки вам положено 17 суток отдыха.
Что нужно сделать:
Проверить Журнал учета: Убедитесь, что командир учебного батальона зафиксировал ваше привлечение «без ограничения времени».
Подать рапорт: По возвращении в свою часть подайте рапорт на предоставление доп. суток отдыха (их можно отгулять сразу или присоединить к отпуску).
Резюме: Вам положены полные 17 дней компенсации.
Если есть желание отблагодарить юриста любой суммой, переходите по ссылке: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4367938/