Здравствуйте был гражданином Казахстана являюсь участником СВО получил гражданство РФ дети граждане другой
Здравствуйте был гражданином Казахстана являюсь участником СВО получил гражданство РФ дети граждане другой страны нахожусь в разводе бывшая супруга приехала в Россию с детьми могут ли дети поступить в садик и что для этого нужно
, Иван, г. Москва