Скажите пожалуйста, имела ли она на это право и смогу ли я его вернуть?
У ветерана боевых действий есть магазин, который достался ему по наследству от матери. Он не рабочий, мы опечатали там свет, воду, газ, нет времени сейчас им заниматься, там нужно делать ремонт. Администрация города признала его безхозным и сдала в аренду. Я нахожусь в городе, никуда не выезжала, муж на СВО. Скажите пожалуйста, имела ли она на это право и смогу ли я его вернуть?
, Юлия, г. Москва