Можно узнать почему так долго?

Здравствуйте! У меня сын контрактник погиб на сво 17 сентября,страховой и региональных выплат до сих пор нет. Можно узнать почему так долго?

, Евгения, г. Владимир
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Узнать эту информацию можно лишь в тех организациях и ведомствах, которые отвечают за выплату данных денежных средств (Министерство обороны РФ, АО «СОГАЗ»). Без оценки того, какие документы и куда были предоставлены на Ваш вопрос будет проблематично ответить. Вполне возможно, были поданы не все документы, требуемые для осуществления страховой (согласно 52-ФЗ) и региональной выплаты (в зависимости от законодательства субъекта РФ, который должен осуществлять выплату).

При необходимости, можете обратиться в чат, в рамках платной консультации более детально разберем Вашу ситуацию.