То есть каждый день я отдаю за автомобиль по 2500, могу ли я предъявив договор аренды, не учитывать эту сумму дохода в рассчет алиментов?
Я алиментчик работаю в такси как самозанятый, на арендном авто.... То есть каждый день я отдаю за автомобиль по 2500,могу ли я предъявив договор аренды, не учитывать эту сумму дохода в рассчет алиментов?
, Александр, г. Новосибирск