Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у знакомой сын пошёл с ик на сво и погиб, выплаты все пришли кроме регионалной, подали документы на выплату, пришел ответ об отказе
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у знакомой сын пошёл с ик на сво и погиб, выплаты все пришли кроме регионалной, подали документы на выплату , пришел ответ об отказе. Какая причина отказа?
, Максим, г. Краснодар
Эльдар Хамдохов
Здравствуйте, Максим!
Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить письменный отказ. В нем должна быть указана причина отказа. Если отказ незаконен, необходимо его обжаловать через суд.
С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!
Ольга Легостаева
Соглашусь с коллегой, необходимо изучить основания изложенные в письменном отказе в предоставлении выплаты.