Здравствуйте, у меня сын погиб на СВО, я пошла в военкомат оформить выплаты за смерть, мне сказали принести
Здравствуйте, у меня сын погиб на СВО, я пошла в военкомат оформить выплаты за смерть, мне сказали принести справку о том что он не женат и нет детей, в ЗАГСе мне отказались давать эти справки, объясняя это тем что он в 2024 году не явился в ЗАГС и не забрал своё свидетельство о расторжении брака, а жена забрала, то есть она с ним разведена а он с ней нет, подскажите пожалуйста что делать?
, Ольга, г. Москва