Здравствуйте Подскажите пожалуйста нужно ли менять название

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли менять название канала в телеграме на русский язык. Канал меньше 10 000, не зарегистрирован в РКН. Но на канале есть официальная реклама. Я оформлена как самозанятая, плачу налоги.

Тот же вопрос интересует с аккаунтом в ТикТок

, Евгения, г. Екатеринбург
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

нужно ли менять название канала в телеграме на русский язык
Да, необходимо менять название канала в Telegram на русский язык, если вы работаете в сферах моды, одежды и красоты. Это связано с требованиями, которые требуют, чтобы все надписи, указатели и этикетки на вывесках были на русском языке. За нарушение этих требований может быть предусмотрена штраф до 500 тысяч рублей. Однако, если ваш канал меньше 10 000 подписчиков и не зарегистрирован в РКН, это может не касаться вас.