За богатейший опыт трудовой деятельности, исключительной компетентности, умение увлечь личным примером и

Дают ли право получить "Ветеран труда" в Курганской области при стаже 42 года и наградах: 2009 Почётная грамота Главного управления образованием Курганской области. За многолетний добросовестный труд, творческое отношение к работе, высокие результаты педагогической деятельности Начальник управления Б.А.Куган

2016 Благодарственное письмо Курганской областной Думы. За многолетний добросовестный труд и за большой личный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения Курганской области. За богатейший опыт трудовой деятельности, исключительной компетентности, умение увлечь личным примером и стремлением делиться своими знаниями снискали заслуженный авторитет и уважение

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов

2023 Почетная грамота Центрального Совета Профсоюза Общероссийского профсоюза образования и науки РФ .За активную работу в профсоюзе Председатель Профсоюза Меркулова Г.И.

, Лиза, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут