Хочу знать кто из родственников имеет приоритет?

Здравствуйте,у меня брат мобилизованный с 2022г.,за время службы он расписался с девушкой.В данный момент брат находится без вести пропавший.Хочу знать кто из родственников имеет приоритет?Жене прислали извещение,а родной матери нет.

, Наталья Николаевна Стефанишина, г. Москва
Сергей Локотков
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте.

Информация сначала направляется супруге/супругу, если таковой имеется.
    — Затем — родителям.
    — Далее — другим родственникам, указанным самим военнослужащим в заявлении.

Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь.

Всего доброго!