Возможен ли выход из членства?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить и чем чревато это как для собственников земельных участков.
Являемся собственниками участка и дома в СНТ. В результате конфликта председатель заявил, что отказывается от полномочий, бухгалтер тоже.
Желающих нет. В итоге СНТ год без председателя, взносы не оплачиваются, долг за электроэнергию растёт.
Часть домовладений перешли на оплату по счётчикам, есть и те, кто не подключился, следовательно, они никому не оплачивают.
Отсюда и долг. Счёт СНТ арестован за долги.
Подскажите, как быть в такой ситуации, чем это грозит для нас лично и как быть дальше.
Возможен ли выход из членства?
, Татьяна, г. Москва