Здравствуйте, В черте города земля была переведена из сельхоз в промеазаначение, сейчас ведётся активная
Здравствуйте, В черте города земля была переведена из сельхоз в промеазаначение, сейчас ведётся активная застройка рядом с жилыми домами, хотелось бы понять законность действий юр лиц, которые размещают свои склады и производства в трех метрах от жилого дома.
, Елена, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Нужно знать назначение производства, соблюдаются ли нормы пожарной безопасности относительно класса опасности производства, что хранится на складах. Обращайтесь в чат юриста, в порядке платной консультации готова ответить на Ваши уточнения.