Можем ли уменьшить сумму взыскания?

Мы МОЛ. Пришли на работу олновременно. При приеме на работу подписали договор коллективной матер. Ответственности, однако последняя инвентаризация была проведена за 4 мес до нашего прихода ,хотя коллектив сменился почти полностью.

На этой неделе была инветаризация. Обнаружена недостача 50 тыс. Инавентаризационные ведомости подписали. Можем ли уменьшить сумму взыскания?

, Алла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут