Пришли с мамой на вб померять обувь, она не стала мерить так на пуфики рядом со столом села открыла, и сказала
Пришли с мамой на вб померять обувь ,она не стала мерить так на пуфики рядом со столом села открыла ,и сказала не не нравятся ,продавец посмотрела говорить тут чуть как отслойка(производственный брак)она с заставляет брать говорит провожу оплату мы говорим нет,она принудительно я вызвала полицию чтоб она не успела ,мама отодвинула коробку и она сказала,что ее задели и написала заявление ,я тоже за мошеннические действия списать средства,но протокол составили на маму и скоро суд 5 000 может быть штраф административный,потому что она сказала от задевание испытала боль,хотя продолжала таскать коробки,и смеялась,ей даже начальница ПВЗ сказала что она неправа и нам не надо конфликт,но она написал что делать
, Елена, с/п. Архангельское