На основании чего у меня могла появиться это статья и чем она гразит?
Здравствуйте подскажите пожалуйста правомерны ли действия сотрудников миграционного учета,получила гражданство РФ сдала документы РК во время получила на руки уведомление о сдачи документов штрафов не было сразу покинула РК не используя документы РК,теперь сотрудники звонят и говорят что я срочно должна приехать и явится к ним так как у меня есть статья КОАП:ч.2 ст.496.На основании чего у меня могла появиться это статья и чем она гразит?
, Мария, г. Москва