Можно ли опртестовать договор?

Имеет ли право адвокат представлять интересы клиента в суде,если сам находится под следствием,за дачу заведомо ложных показаний?И находится на рабочей группе инвалидности.Составляет договор с клиентом,что в случае победы в суде ему достается комната в квартире,за свои услуги. И можно ли опротестовать этот договор?

, Константин, г. Хадыженск

.Составляет договор с клиентом, что в случае победы в суде ему достается комната в квартире, за свои услуги

 Здравствуйте! Никакой суд не признает условие такого договора