Здравствуйте меня зовут Быков Никита Андреевич я участник специальной военной операции у меня такая
Здравствуйте меня зовут Быков Никита Андреевич я участник специальной военной операции у меня такая ситуация мне изменила жена и сейчас живёт здругим у её родителей оба не работаю не она не её новый паренёк что мне в этой стуации можно зделать как её на казать мы ещё не вразводе
Здравствуйте, Быков Никита Андреевич!
Спасибо за ваш вопрос и доверие к сообществу. Ситуация, которую вы описали, действительно является непростой и требует внимательного рассмотрения с точки зрения актуального законодательства и сложившейся судебной практики.
В рамках открытого форума мы можем обозначить лишь общие правовые принципы и подходы, которые регулируют подобные споры. Однако каждый случай уникален, и его исход зависит от множества деталей: наличия и содержания конкретных документов, доказательств, сроков, действий сторон и иных нюансов, которые сложно полностью оценить в публичном обсуждении.
Для всестороннего анализа вашей ситуации, оценки перспектив и разработки чёткого плана действий необходима детальная консультация с изучением всех имеющихся у вас материалов (документов, переписки и т.д.).
Я готова оказать вам профессиональную помощь в данном вопросе. Для предметного разговора и конфиденциального обсуждения стратегии прошу обратиться в личные сообщения.
Вы вправе подать заявление на развод посредством портала госуслуг на данном этапе.
Посадить или оштрафовать жену за измену нельзя. Но вы можете через суд:
1) зафиксировать дату распада семьи, чтобы не делить то, что она нажила с другим;
2) взыскать с нее половину потраченных на любовника общих денег;
3) освободить себя от алиментов на нее в будущем;
4) использовать этот факт против нее в спорах о детях. Для этого нужны доказательства и хороший адвокат.
Для удаленного ведения дел от вашего имени вы можете Выдать нотариально заверенную доверенность на своего представителя (например, адвоката или родственника), который будет вести дело в суде и представлять ваши интересы. Это самый надежный способ.