Дочь собственник 20кв.) Дочь уже совершеннолетняя собирается уехать

Стою на очереди как нуждающийся с дочерью. Нам положено 22кв на двоих. (Дочь собственник 20кв.) Дочь уже совершеннолетняя собирается уехать... Хочу исключить из списка нуждающихся. При Исключении дочери и выдаче мне субсидии будет перерасчёт кв.как на одного члена семьи. Спасибо

, Наталья, г. Благовещенск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут