Состоялся разговор с родственницей, хочу узнать не наговорила я лишнего в переписке и не грозит ли мне штраф, или можно ли привлечь её за оскорбления

  • IMG_6718
    .png
  • IMG_6719
    .png
  • IMG_6720
    .png
  • IMG_6721
    .png
  • IMG_6722
    .png
  • IMG_6723
    .png
  • IMG_6724
    .png
  • IMG_6725
    .png
  • IMG_6726
    .png
  • IMG_6727
    .png
  • IMG_6728
    .png
  • IMG_6729
    .png
  • IMG_6730
    .png
  • IMG_6731
    .png
, Людмила, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

или можно ли привлечь её за оскорбления

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Нужно анализировать переписку.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то ответственность за оскорбление предусмотрена стаТьёй 5.61 КоАП РФ

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.