Когда лучше мне подать документы на развод?
Хочу развестись с супругом. У него проходит процесс завершения банкротства. Двое несовершеннолетних детей. Когда лучше мне подать документы на развод?
, Олеся, г. Чебоксары
Здравствуйте.
Введение в отношении вашего супруга процедуры банкротства не накладывает каких-либо ограничений на расторжение брака.
В целом в Российском законодательстве не установлено норм накладывающих ограничения на расторжение брака перед, во время или после процедуры банкротства.
Процедура продолжится в обычном порядке после того как суд выделит доли при разводе. Все что вам полагается при разводе по закону будет вам предоставлено.