Меня насилуют.Суть в том что есть 18-летний человек который заставляет детей снимать видео порно характера и

меня насилуют.Суть в том что есть 18-летний человек

который заставляет детей снимать видео порно характера и ему плевать где ты с кем ты кто ты для него ты никто и если ему не скинуть видео по расписанию если опоздаешь хотя бы на минуту то он сольет все видео а если видео нет он вызовет спортиков на адрес и потом убьёт семью и так уже убил 4 семьи он постоянно каждый час просит видео что делать?

, Глеб, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Глеб!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!