Здравствуйте Продала машину знакомому без договора на устнойдоговоренности что он через 3 месяца вернет
Здравствуйте
Продала машину знакомому без договора на устнойдоговоренности что он через 3 месяца вернет деньги ,уже прошло пол года никаких денег я не получила ,кормит обещаниями(смогу ли я привлечь его к ответственности ?
, Асма, г. Махачкала