Подскажите пожалуйста может ли работодатель поменять должностную инструкцию не уведомив об этом работника и добавить обязанностей за ту же зарплату?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли работодатель поменять должностную инструкцию не уведомив об этом работника и добавить обязанностей за ту же зарплату?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут