Нужно подготовить заявление на кредитные каникулы для ИП по 276-ФЗ
Нужно подготовить заявление на кредитные каникулы для ИП по 276-ФЗ. Договор соответствует по сроку требованиям.
, Алексей , г. Новосибирск
Антонина Лигостаева
Здравствуйте Алексей, обращайтесь лично к юристу. Если Вам нужна развёрнутая и обоснованная законодательно консультация, обращайтесь лично ко мне в чат. Можно и в личную почту, адрес эл. почты в личном кабинете. Всего хорошего.
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
Требование о предоставлении льготного периода должно быть заявлено при одновременном соблюдении условий, указанных в ст.3 Федерального закона от 31.07.2025 N 276-ФЗ
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_511026/e315080f1eccc045fc5b7e4a762cefbf2eeaebee/