Добрый вечер, меня зовут Денис, у меня такой вопрос, как скоро или в течении какого срока снимут аресты со всех
Добрый вечер, меня зовут Денис, у меня такой вопрос, как скоро или в течении какого срока снимут аресты со всех карт на которые они были наложены, если кредит который был указан на портале Госуслуг был выплачен.
, Денис, г. Уфа