Могу ли я уехать заграницу имея зодлжность по кредиту

у меня задолжность по кредиту где то год могу ли я уехать за границу точней на Украину или нет

, Арсен Алиев, г. Омск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Можете, если Вам выезд не ограничили.

Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Можете обратиться (или посмотреть на сайте приставов) в ФССП по месту жительства и узнать, не возбуждено ли в отношении Вас исполнительного производства и не нет ли ограничений на выезд.

Любовь Филиппова
Юридическая компания "ООО"Консультант"", г. Санкт-Петербург

Если нет ограничений на выезд, то можете выезжать за границу.