Подскажете пожалуйста если бывший мой супруг при подписания контракта он указал что в случае его гибели на
Здравствуйте. Подскажете пожалуйста если бывший мой супруг при подписания контракта он указал что в случае его гибели на выплаты имеют права получить родственники но имея жену, но про нее он нечего не написал, получит ли она выплату?
, Наталия, г. Саратов
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Кого указал муж, вообще не имеет значения, потому что он НЕ вправе распоряжаться этими выплатами.
В первую очередь выплаты получат: жена, родители и дети до 18 лет (студенты до 23 лет).