Я доброволец, хотел бы узнать, если я ещё не подписал контракт, могу ли я передвигаться за пределы части?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я доброволец, хотел бы узнать, если я ещё не подписал контракт, могу ли я передвигаться за пределы части?

, Герман, г. Москва

Доброго времени суток!

Если не подписали контракт, то можете передвигаться за пределы части.

Вы еще не связаны обязанностями по контракту.