Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

956 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
956 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Улучшение жилищных условий

здравствствуйте!подскажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий если на 8 чел 64 кв м общей площади при двух несовершеннолетних детях!и куда нужно обратится!

28 Июня 2014, 09:10, вопрос №487350 николай, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Николай! В соответствии со статьёй 51 Жилищного кодекса РФ мы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на очередь в получении жилья! Для этого обратитесь в администрацию района по месту жительства! Желаю удачи!

    28 Июня 2014, 09:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats