Улучшение жилищных условий

здравствствуйте!подскажите пожалуйста можем ли мы рассчитывать на улучшение жилищных условий если на 8 чел 64 кв м общей площади при двух несовершеннолетних детях!и куда нужно обратится!

, николай, г. Нижний Новгород
Александр Шарко
Юрист

Здравствуйте, Николай! В соответствии со статьёй 51 Жилищного кодекса РФ мы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставлены на очередь в получении жилья! Для этого обратитесь в администрацию района по месту жительства! Желаю удачи!