На данный момент у меня 25 лет пед стажа, а общий стаж более 30 лет, я работала до того, как вступила в должность

На данный момент у меня 25 лет пед стажа, а общий стаж более 30 лет, я работала до того, как вступила в должность воспитателя, почему мне не назначили пенсию, на гос услуги пришло уведомление, что идёт проверка документов, сколько по времени мне ждать ответа не пишут.

, Виктория Валентиновна Шичкина, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут