В паспорте штамп о воинском учёте стоит на странице для прописки

В паспорте штамп о воинском учёте стоит на странице для прописки. Нужно ли менять паспорт?

, Владимир, г. Москва
Сергей Локотков
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте!

Нет, менять паспорт из-за того, что штамп о воинском учёте стоит на странице для прописки, не требуется. Расположение штампа в паспорте само по себе не делает документ недействительным.

Главное, чтобы отметка была читаемой и содержала все необходимые реквизиты: указание на отношение к воинской обязанности (военнообязанный), дату внесения и подпись ответственного лица.

Если хотите отблагодарить меня за ответ, вы можете поставить "+"