Очная учеба в техникуме входит в стаж службы в вс Рф?

Здравствуйте. Очная учеба в техникуме входит в стаж службы в вс Рф?

, Геннадий Старостин, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Геннадий

Очная учёба в техникуме не включается в стаж военной службы для назначения пенсии за выслугу лет, если речь идёт о рядовом составе. Однако для офицеров есть определённые условия, при которых период обучения может быть засчитан.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Геннадий Старостин
Клиент, г. Москва
А если я служил в росгвардии до вс рф и при трудо устройстве в вс рф в выписке из приказа добавили учебу?