При обращении оператор заявил что такие тарифы отменили и теперь только на полгода надо оплатить 1000р далее по 250 р каждый месяц

МТС спутник приостановил услугу вернул остаток средств на счет до окончания договора в апреле 2026 договор был на 1 год. При обращении оператор заявил что такие тарифы отменили и теперь только на полгода надо оплатить 1000р далее по 250 р каждый месяц. Это правомочно?

, Андрей, г. Чита
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей надо смотреть договор с ними, если они нарушили договор то это неправомерно.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.