Чтобы не внесли запись в электронную трудовую книжку, мне достаточно просто забрать заявление?
Добрый день! Я написала заявление о приёме на работу, но передумала выходить на эту работу. Чтобы не внесли запись в электронную трудовую книжку, мне достаточно просто забрать заявление? Трудовой договор ещё не подписывала. Правильно я понимаю, что запись в электронную трудовую книжку могут внести только после подписания мной договора?
оставьте отзыв пожалуйста