А сейчас за 20 дней уже 122000 долг
Здравствуйте. Взяла займ 22500. Когда брала условия не было. Обычно вам одобрено и срок выплаты. А тут сразу перевод. Потом просмотрела на один день просрочила. А у них уже долг 66000 . а сейчас за 20 дней уже 122000 долг
Для получения консультации по вопросам погашения долга и условий займа рекомендуется обратиться в кредитную организацию.Возможно, стоит рассмотреть следующие варианты: Реструктуризация. Банк может пересмотреть условия уже выданного кредита и предложить, например, кредитные каникулы или снижение ежемесячного платежа. Для реструктуризации нужны серьёзные основания: потеря дохода, резкое увеличение расходов заёмщика, потеря имущества. Рефинансирование. Можно получить новый целевой кредит в другом банке на более выгодных условиях для погашения старого. Однако при уже имеющихся просрочках получить новый кредит на рефинансирование будет сложно. Кредитные каникулы. Позволяют временно приостановить выплаты по кредиту или снизить их размер. Максимальный срок каникул составляет полгода. Банкротство физлица. Можно объявить себя банкротом, если не способны погасить долги в срок и имущества и доходов не хватает для расчётов с кредиторами. Также можно найти дополнительный источник дохода, чтобы быстрее закрыть долги.