Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

872 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
872 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Льгота на очередной отпуск

Здравствуйте.Я работаю в закрытом акционерном обществе,отпуска по графикам. Могу ли я взять отпуск вне графика пользуясь льготой,и что для этого нужно?

28 Июня 2014, 07:42, вопрос №487310 Евгений, г. Новый Уренгой
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Коробова Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Евгений. Вы несовершеннолетний, беременный инвалид? Шутка. Если нет, то давайте уточним Ваш вопрос. Сколько лет Вы проработали на предприятии, за какой период был взят последний отпуск?

    28 Июня 2014, 07:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коробова Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Может не стоит всё так усложнять? Может согласно Гл. 19 ТК РФ Вам будет достаточно написать заявление, за две недели до даты ухода в отпуск?

    28 Июня 2014, 07:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats