Здравствуйте, я встаю на учет на 12 неделе, можно ли мне оформить выплатв?
, Полина, г. Москва
Здравствуйте!
Да, встать на учет в 12 недель и оформить выплаты можно, но с важными условиями.
Выплата за раннюю постановку на учет (около 800 руб.) — НЕ положена. Эта единовременная выплата назначается только если вы встали на учет до 12 полных недель (в период с 6 до 12 недель). Постановка на учет ровно в 12 недель уже не дает права на эту выплату.