Я Евгений, у меня литовский вид на жительство, владею машиной 1год, хочу поставить на учёт РФ есть постоянная

Здравствуйте. Я Евгений , у меня литовский вид на жительство, владею машиной 1год, хочу поставить на учёт РФ есть постоянная прописка, вопрос могу ли я не платить за растаможку, так как личная собственность,если я и дальше буду владеть автомобилем в России,Или за растаможку всё равно платить придеться

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут