Можно ли поставить квартиру на кадастровый учет перед приватизацией?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я поставить кв, накодастровый учёт потом приватизировать?
, Елена, г. Москва
Если квартира находится в муниципальной собственности и вы там прописаны и проживаете, то можно приватизировать, если ранее не пользовались таким правом.