Я одна троих воспитываю.официально не работаю не замужем
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста, я из Ростова. Дочь 14 лет пронесла мимо кассы двух магазинов одежду, с подругой. Но их поймали одежу забрали . магазины написали заявление. Что будет? Я одна троих воспитываю.официально не работаю не замужем
, Елена, г. Таганрог
Илья Слюсарев
Поставят на учет, это максимум. А в отношении вас составят административку — назначат штраф