Сейчас я выписалась, но арест не убирают и говорят что даже если я поменяла место прописки, я все равно должна платить

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я была прописана у родителей, у них за квартиру на копился большой долг , и мне на карту наложили арест . Сейчас я выписалась , но арест не убирают и говорят что даже если я поменяла место прописки , я все равно должна платить. С родителями уже как 4 года не живу , и сейчас прописана в своем доме .

Правду говорят приставы?

, Ксюша, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Ксюша!

Да, если он взыскан в судебном порядке, то они правы

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.