Прошло 2 недели, мы продолжали работу, он всё не оплачивал, кормил завтраками, даже когда последний раз
Мы оказываем услуги ведение личного кабиента на вайлдбериз. К нам обратился к клиент, у него своё производство, хотел с нами работать. Мы взяли его в работу, но в его личном кабинете был минус 157 000 рублей, т.е чтоб полноценно работать и зарабатывать нужно было сначала вывести личный кабинет в плюс. Также у него карточки товара не были раскачены, габариты были указаны неверено из-за чего стоимость логистики была высокая(менять габариты нельзя), он к нам обратился в конце ноября, когда уже сезон продаж шапок заканчивался, любой опытный специалист подтвердит что сезон высоких продаж шапок в октябре и ноября, но никак не конец ноября. Также нужно вкладываться в рекламу, от 200тыс в месяц. Мы начали работу, за 2,5 месяца снизили минус до 30000рублей, при всех этих обстоятельствах, а также мы могли бы этот минус закрыть быстрее, если бы клиент отгрузил последнюю партию вовремя, а также отгрузил новый товар, но этого не сделал. За 2 месяца работы он оплатил, а когда начался третий месяц работы, он попросил отсрочку оплаты 2 недели, мы не составили договор, поверили ему потому что он два месяца нормально выплачивал (за первые два месяца был составлени договор). Прошло 2 недели, мы продолжали работу, он всё не оплачивал, кормил завтраками, даже когда последний раз созванивались и обсуждали план работы, он попросил ещё отсрочить до понедельника, что он оплатит всю сумму 30 000 рублей(цена 1 месяца работы), попросил номер карты куда перевести(ему так удобнее было нежели на расчётный счёт). Наступил понедельник, оплаты нет. Во вторник я ему скидываю план работы который мы с ним обсуждали и прошу оплатить хотя бы за 16 дней проделанной работы, на всё это он ответил что он подумает над нашим предложением. Проходит ещё несколько дней а оплаты снова нет, снова пишу напоминаю, на что он отвечает что не будет с нами работать, что мы не умеем работать и отказался оплачивать. Мы отправляли досудебную претензию, ему всё равно, потому что он считает что если он не подписал договор, то ему всё можно себя так вести
- photo_2026-02-27 21.18.47.jpeg
- photo_2026-02-27 21.18.43.jpeg