Здравствуйте, я хотела узнать, возможно ли усыновить ребёнка с детского дома если у меня была судимость
Здравствуйте, я хотела узнать, возможно ли усыновить ребёнка с детского дома если у меня была судимость. Ст.111 В 2020г. И давали 1.5 условно
, Диана, г. Москва
ЮК Регистрация
С вашей статьей могут быть проблемы, скорее нет, чем да, но попробуйте, оценивают комплекс условий