8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, я ветеран боевых действий в Чечне.Был награждён медалью за

Доброго времени суток .Подскажите пожалуйста,я ветеран боевых действий в Чечне.Был награждён медалью за отвагу,могу ли я получить от государства выплату,и что для этого нужно сделать,включаю документы?

Спасибо за ранее.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Добрый день, муж участник боевых действий, закон вышел 2015 году на льготу по коммунальным услугам, случайно узнали, можем потребовать перерасчёта, живём в Тюмени
Добрый день, муж участник боевых действий , закон вышел 2015 году на льготу по коммунальным услугам , случайно узнали , можем потребовать перерасчёта , живём в Тюмени
, вопрос №4872018, Галина, г. Тюмень
Гражданское право
Доброго времени суток, хотела проконсультироваться дело в том, что у меня в августе погиб старший сын на сво
доброго времени суток,хотела проконсультироваться дело в том,что у меня в августе погиб старший сын на сво,а в мае младшему будет 18 и в июне у него заканчивается учеба,получит диплом Вопрос у меня такой военкомат имеет права забрать младшего сына в армию или нет?
, вопрос №4871647, Марьяна, г. Москва
Социальное обеспечение
Имеет ли ребенок ветерана боевых действий в Чечне право на приоритетное зачисление в образовательное учреждение среднего профессионального образования?
Здравствуйте! Имеет ли ребенок ветерана боевых действий в Чечне право на приоритетное зачисление в образовательное учреждение среднего профессионального образования?
, вопрос №4871081, Татьяна, г. Саранск
Предпринимательское право
Доброго времени суток, дело в том что у нас в компании было 5 учредителей компанию зарегистрировали в феврале 2024 года
Доброго времени суток, дело в том что у нас в компании было 5 учредителей компанию зарегистрировали в феврале 2024 года. через четыре месяца двое написав заявление о выходе из компании и больше их никто не видел. В январе 2026 года они на компанию подали жалобу в УБОП и еще требуют отчета, а все это время не принимали никакого участия в работе компании и не делали вклад. как быть
, вопрос №4869940, равзат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, брат заключил контракт с мест лишения свободы, в результате боевых действий получил тяжелое
Здравствуйте, брат заключил контракт с мест лишения свободы, в результате боевых действий получил тяжелое ранение, потерял один глаз , на втором острота зрения 0,2, ВВК установили категорию В , ограниченно годен, установлена инвалидность III группа , в увольнении отказывают в связи с отсутствием гос награды . Не однократно обращались к командиру , на отправку прохождение повторной ВВК , так как первоначальная ВВК истек срок . Все поданные рапорта остаются без внимания.
, вопрос №4869836, Елена, г. Владивосток
Дата обновления страницы 27.02.2026