В третьей ситуация поменялась.На контакт не идет, пошли сплошные тройки, у нас на носу впр
Здравстуйте. Мой сын хорошист. Со второй четверти дали другого учителя. Учились также. В третьей ситуация поменялась..На контакт не идет, пошли сплошные тройки, у нас на носу впр
, Лариса, г. Москва
Марина Карасева
Здравствуйте, Лариса.
Поговорите с учителем, в чем проблемы у Вашего сына, почему успеваемость снизилась. Такое бывает при смене учителя.