Как лучше поступить в моем случае

Как лучше поступить в моем случае. Я устроился в компанию, испытательный срок 3 месяца, 18.11.25 я устроился, 18.02.26 мне пишет директор :"Я хотел предложить тебе 0,5 ставки

Так как в компании сейчас тяжелое время

Пока сайт не приносит прибыль компании"

Меня такое не устраивает, я начинаю им писать что меня должны были оповестить заранее и сейчас я работаю 2 месяца с полной зп и потом уже мы думаем как поступить, увольняете либо работаем на 0.5, либо сохраняем ставку, потому что мои работы приносят прибыль и увеличат её для окупаемости сайта.

Сегодня мне прислали договор на увольнение по собственному желанию. Я написал что у меня нет желания и инициативы с моей стороны. После чего мне предложили гпх или увольнение. Я написал что делайте по тк, увольняйте либо через 2 месяца понижайте ставку. После чего мне позвонил директор и начал угрожать что я проиграю это дело. Потом начал придумывать мои косяки в работе и обвинять что я не справляюсь со свей работой, хотя все показатели выросли в несколько раз.

, Булат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут